Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 23.06.2005 N 62 “Об определении способа закупки иммуноглобулина для профилактики клещевого энцефалита“

Снят с контроля в связи с выполнением (Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 26.04.2007 N 436-2).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 23 июня 2005 г. N 62

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СПОСОБА ЗАКУПКИ ИММУНОГЛОБУЛИНА

ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА

На основании Положения о порядке проведения конкурсов и размещения заказов простым способом закупок на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд г. Златоуста, утвержденного решением Златоустовского городского Собрания депутатов N 674 от 25.12.2003 для закупки иммуноглобулина, учитывая фактор времени, Собрание депутатов Златоустовского городского округа

РЕШАЕТ:

1. Муниципальному заказчику “Управление здравоохранения Златоустовского городского округа“ (А.Г. Тарасов) заключить с ЗГО ЧООО ВОИ “Медика“ муниципальный контракт (договор) по
закупке иммуноглобулина для профилактики клещевого энцефалита.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальной защите, здравоохранению и экологии (Журавлев Ю.С.).

Заместитель Председателя

Собрания депутатов

Златоустовского городского округа

Челябинской области

В.В.СИДЯКИН