Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 24.05.2005 N 521 “О проведении аварийных работ по улице С. Кривой в ТК-79“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 мая 2005 г. N 521

О ПРОВЕДЕНИИ АВАРИЙНЫХ РАБОТ ПО УЛ. С. КРИВОЙ В ТК-79

В связи с полученным во время опрессовки повреждением на теплотрассе Д=500 мм по ул. С. Кривой, проходящей через Свердловский проспект:

1. Разрешить Челябинским тепловым сетям (филиал ОАО Челябинская генерирующая компания) С.В. Шаль:

Выполнить земляные работы открытым способом по замене труб в существующих гильзах через Свердловский проспект (ул. С. Кривой) с закрытием движения автотранспорта и троллейбусов согласно транспортной схеме, согласованной с государственной инспекцией безопасности дорожного движения.

2. Обязать Челябинские тепловые сети (С.В. Шаль):

1) оградить место работ согласно “Инструкции по ограждению мест производства земляных работ в условиях дорожного движения
в городах“;

2) сдать подготовительные работы работнику государственной инспекции безопасности дорожного движения;

3) выполнить работы в срок с 25.05.05 по 29.05.05 (постановление Главы города N 514-п от 25.04.05 “О подготовке систем теплоснабжения к отопительному сезону 2005 - 2006 гг.“);

4) засыпать по окончании работ траншею непросадочным грунтом с уплотнением и сдать лаборатории МУП “Управление благоустройства“ под асфальтирование;

5) работы вести полный световой день.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

2. Обязать МУП “Челябгортранс“ (Б.А. Шуплецов):

1) до начала работ обесточить и сместить контактную сеть троллейбусов и закрыть движение троллейбусов N 13 на перекрестке ул. С. Кривой - Свердловский проспект. По окончании работ - восстановить.

3. Челябинским тепловым сетям (С.В. Шаль):

1) оплатить МУП “Челябгортранс“ (Б.А. Шуплецов) работы по обесточиванию и восстановлению контактной сети, а также компенсировать убытки, связанные с закрытием движения троллейбусов.

4. Обязать МУП “Управление благоустройства“ (А.И. Дружинин) согласно заключенному договору с Челябинскими тепловыми сетями:

1) восстановить нарушенное асфальтовое покрытие проезжей части ул. С. Кривой 30.05.05.

5. Возложить ответственность за: сроки и производство строительно-монтажных работ на директора Челябинских тепловых сетей С.В. Шаля; сроки работ по обесточиванию и восстановлению контактной сети троллейбусов на директора МУП “Челябгортранс“ Б.А. Шуплецова; сроки работ по восстановлению асфальтового покрытия на директора МУП “Управление благоустройства“ А.И. Дружинина.

6. Возложить контроль за исполнением распоряжения на первого заместителя Главы города С.В. Давыдова.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ