Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 17.02.2005 N 19-П “О передаче имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, в хозяйственное ведение областному государственному унитарному предприятию “Областной центр технической инвентаризации“ по Челябинской области“

Вступил в силу с 17 февраля 2005 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2005 г. N 19-П

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ

ОБЛАСТНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ

“ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ“

ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с законами Челябинской области “О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области“ и “Об имуществе, находящемся в государственной казне Челябинской области“, для обеспечения деятельности Верхнеуральского филиала областного государственного унитарного предприятия “Областной центр технической инвентаризации“ по Челябинской области Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать находящееся в государственной собственности Челябинской области нежилое помещение общей площадью 153,2 кв. м,
расположенное на первом этаже здания по адресу: Челябинская область, город Верхнеуральск, улица Мира, 85, в хозяйственное ведение областному государственному унитарному предприятию “Областной центр технической инвентаризации“ по Челябинской области.

2. Министерству промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Тефтелев Е.Н.) закрепить имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, за областным государственным унитарным предприятием “Областной центр технической инвентаризации“ по Челябинской области на праве хозяйственного ведения.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Дятлова В.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН