Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 18.01.2005 N 16-П “О проезде в городском транспорте общего пользования“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации города Магнитогорска Челябинской области от 10.08.2009 N 7024-П.

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2005 г. N 16-П

О ПРОЕЗДЕ В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Челябинской области “О мерах социальной поддержки ветеранов в Челябинской области“ от 30.11.2004 имеет номер 327-ЗО, а не 137.

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.04 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и
“Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Челябинской области от 30.11.04 N 137 “О мерах социальной поддержки ветеранов в Челябинской области“, на основании ст. 25 Устава города Магнитогорска и в целях социальной защиты населения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. До 01.01.06 сохранить право бесплатного проезда в городском транспорте общего пользования для неработающих граждан, получающих пенсию:

- по старости (возрасту);

- за выслугу лет;

- по случаю потери кормильца, достигших пенсионного возраста: мужчины 60-ти лет, женщины 55-ти лет;

- по инвалидности,

проживающих на территории города Магнитогорска.

2. До 31.03.05 документом для бесплатного проезда в городском транспорте общего пользования является:

- проездной билет единого образца, выданный муниципальным предприятием трест “Электротранспорт“ ранее;

- для неработающих граждан, получающих пенсию по инвалидности, - пенсионное удостоверение, справка ВТЭК, документ, удостоверяющий личность.

3. С 01.04.05 документом для бесплатного проезда в городском транспорте общего пользования является:

- единый проездной билет нового образца, введенный в действие с 01.02.2005, выданный муниципальным предприятием трест “Электротранспорт“.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

5. Возложить контроль за исполнением настоящего Постановления на первого заместителя главы города Храмцова В.В.

Глава города Магнитогорска

Челябинской области

В.Г.АНИКУШИН