Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Троицка Челябинской области от 24.12.2004 N 654 “О введении в действие тарифа для конечных потребителей, получающих тепловую энергию от котельной локомотивного депо, с учетом тарифа на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые муниципальным унитарным предприятием “Электротепловые сети“ города Троицка“

ГЛАВА ГОРОДА ТРОИЦКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2004 г. N 654

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТАРИФА

ДЛЯ КОНЕЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ПОЛУЧАЮЩИХ ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ

ОТ КОТЕЛЬНОЙ ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО, С УЧЕТОМ ТАРИФА НА УСЛУГИ

ПО ПЕРЕДАЧЕ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ

УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ “ЭЛЕКТРОТЕПЛОВЫЕ СЕТИ“ Г. ТРОИЦКА

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, постановлениями комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 11.12.2003 N 5/30 “О тарифах на тепловую энергию, вырабатываемую котельной локомотивного депо г. Троицка“, от 26.11.2003 N 4/26
“О введении в действие обоснованного размера платы за услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые муниципальным унитарным предприятием “Электротепловые сети“ г. Троицка“, от 26.08.2004 N 441 “О федеральных стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг и порядке возмещения расходов на капитальный ремонт жилья на 2005 год“, в связи с установлением федерального стандарта уровня платежей граждан за жилье и предоставляемые коммунальные услуги в целом по всем видам этих услуг в размере 100 процентов федерального стандарта предельной стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести в действие с 01.01.2005 тариф для конечных потребителей, получающих тепловую энергию от котельной локомотивного депо, с учетом тарифа на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые муниципальным унитарным предприятием “Электротепловые сети“ г. Троицка, в размере 581,25 руб./Гкал.

2. Локомотивному депо г. Троицка и муниципальному унитарному предприятию “Электротепловые сети“ при расчетах с потребителями руководствоваться настоящим постановлением.

3. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по экономике Могильникова А.В.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете “Вперед“.

Глава города Троицка

Челябинской области

В.А.ЩЕКОТОВ