Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 07.12.2004 N 41/17 “О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 09.09.2003 N 28/11 “Об утверждении Положения о порядке установления, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах городского самоуправления Челябинска“

Утратил силу в связи с принятием Решения Челябинской городской Думы от 13.05.2010 N 13/24, вступающего в силу со дня его официального опубликования и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 мая 2010 года.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 7 декабря 2004 г. N 41/17

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 09.09.2003 N 28/11 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ

УСТАНОВЛЕНИЯ, ПЕРЕРАСЧЕТА И ВЫПЛАТЫ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ

ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКА“

В соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ “О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации“, Федеральным
законом от 8 января 1998 г. N 8-ФЗ “Об основах муниципальной службы в Российской Федерации“, Законом Челябинской области от 28 мая 1998 г. N 43-ЗО “О муниципальной службе в Челябинской области“ Челябинская городская Дума второго созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Челябинской городской Думы от 09.09.2003 N 28/11 “Об утверждении Положения о порядке установления, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах городского самоуправления Челябинска“ следующее изменение:

1) пункт 14 приложения “Положение о порядке установления, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах городского самоуправления Челябинска“ изложить в следующей редакции:

“14. Размер среднего месячного заработка, исходя из которого лицу исчисляется пенсия, не может превышать 2,3 должностного оклада (0,8 денежного содержания) по замещавшейся муниципальной должности муниципальной службы. Если лицо в расчетный период замещало различные муниципальные должности муниципальной службы, то общая сумма среднего месячного заработка лица подсчитывается по всем замещавшимся им должностям.“.

2. Внести настоящее решение в раздел 2 “Органы и должностные лица“ Нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Гришмановского В.В. и заместителя Главы города, руководителя аппарата городской Думы Савочкина С.В.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить Секретарю Челябинской городской Думы Смирнову В.И.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ