Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 07.12.2004 N 2236 “О проведении информационной встречи Главы города с председателями и активом городских общественных организаций ветеранов“ (вместе с “Составом участников информационной встречи Главы города с руководителями и активом городских общественных организаций ветеранов“)

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 декабря 2004 г. N 2236

О ПРОВЕДЕНИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВСТРЕЧИ

ГЛАВЫ ГОРОДА С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ И АКТИВОМ

ГОРОДСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЕТЕРАНОВ

В целях обеспечения комплексного подхода к решению проблем ветеранов, координации и контроля деятельности структурных подразделений Администрации города Челябинска:

1. Провести в г. Челябинске 22.12.2004 информационную встречу Главы города с председателями и активом городских общественных организаций ветеранов.

2. Утвердить состав участников информационной встречи Главы города с председателями и активом городских общественных организаций ветеранов (приложение 1).

3. Заместителям Главы города, начальникам управлений Администрации города обеспечить организацию и проведение информационной встречи.

4. Главам администраций районов города организовать и провести информационные встречи с председателями и активом районных общественных организаций ветеранов
в срок до 15.12.2004.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы города Еналеева А.Х.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ

Приложение N 1

к распоряжению

Главы города Челябинска

от 7 декабря 2004 г. N 2236

СОСТАВ

УЧАСТНИКОВ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВСТРЕЧИ

ГЛАВЫ ГОРОДА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ И АКТИВОМ

ГОРОДСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЕТЕРАНОВ

Тарасов Вячеслав Михайлович - Глава города Челябинска

Козлов Сергей Викторович - Первый заместитель Главы города, председатель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

Алейников Владимир Георгиевич - заместитель Главы города

Еналеев Альберт Хусаинович - заместитель Главы города

Исупов Александр Николаевич - заместитель Главы города

Коваленко Александр Николаевич - заместитель Главы города

Тупикин Виктор Александрович - заместитель Главы города

Нуждин Михаил Георгиевич - заместитель Главы города

Буренков Михаил Васильевич - глава администрации Советского района

Дементьев Петр Владимирович - глава администрации Калининского района

Калинин Михаил Васильевич - глава администрации Центрального района

Никитин Сергей Михайлович - глава администрации Металлургического района

Орлов Александр Петрович - глава администрации Ленинского района

Параничев Юрий Владимирович - глава администрации Тракторозаводского района

Седачев Владимир Иванович - глава администрации Советского района

Руководители и актив

городских общественных организаций ветеранов:

Болотина Анастасия Константиновна - старшая клуба “Боевые подруги“ по Металлургическому району

Воскобойник Иван Данилович - председатель Металлургического районного

Давыденко Вера Андреевна - старшая клуба “Боевые подруги“ по Центральному району

Есина Евгения Петровна - старшая клуба “Боевые подруги“ по Советскому району

Клеменко Надежда Павловна - старшая клуба “Боевые подруги“ по Тракторозаводскому району

Костюшева Зоя Григорьевна - председатель Совета ветеранов Металлургического района

Куракин Евгений Федорович - председатель Городского совета войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Митрофанова Александра Николаевна - старшая клуба “Боевые подруги“ по Ленинскому району

Науменко Эмма Владимировна - председатель Курчатовского районного отделения организации “Бывшие малолетние узники фашистских концлагерей“

Осанов Николай Михайлович - председатель Совета ветеранов Советского района

Павлова
Нина Васильевна - председатель клуба женщин-участниц ВОВ “Боевые подруги“

Панкова Анна Дмитриевна - председатель Центрального районного отделения организации “Бывшие малолетние узники фашистских концлагерей“

Рыбакова Лариса Егоровна - председатель Совета ветеранов Калининского района

Рыжиков Аркадий Дмитриевич - председатель городской общественной организации ленинградцев-блокадников “Блокадное братство“

Тихонова Прасковья Викторовна - председатель Калининского районного отделения организации “Бывшие малолетние узники фашистских концлагерей“

Тихоплав Таисия Федоровна - председатель Совета ветеранов Центрального района

Усольцева Александра Павловна - председатель Тракторозаводского районного отделения организации

Фролова Александра Федоровна - председатель клуба женщин-тружениц тыла “Уралочка“

Харламов Виктор Васильевич - председатель Совета ветеранов Тракторозаводского района

Царьков Игорь Николаевич - председатель городской общественной организации “Бывшие малолетние узники фашистских концлагерей“

Чернышов Виктор Степанович - председатель Ленинского районного отделения организации “Бывшие малолетние узники фашистских концлагерей“

Шадрина Любовь Петровна - старшая клуба “Боевые подруги“ по Калининскому району

Шаламов Александр Леонидович - председатель Совета ветеранов Ленинского района

Шарапова Клавдия Спиридоновна - председатель Совета ветеранов Курчатовского района

Якушева Наталья Степановна - старшая клуба “Боевые подруги“ по Курчатовскому району

Заместитель

Главы города Челябинска

А.Х.ЕНАЛЕЕВ