Законы и бизнес в России

Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 30.11.2004 N 15/128 “Об утверждении среднеотпускного тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые колхозом “Карсы“ Троицкого района в 2005 году“

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

“ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2004 г. N 15/128

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕОТПУСКНОГО ТАРИФА НА УСЛУГИ

ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ КОЛХОЗОМ “КАРСЫ“

ТРОИЦКОГО РАЙОНА В 2005 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 6 мая 2003 года N 52-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“ и другие законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг“, Методикой расчета тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые предприятиями всех форм собственности, утвержденной постановлением Губернатора Челябинской области от 18 ноября 1997 года N 767, Положением о Государственном комитете “Единый тарифный орган Челябинской области“, утвержденным постановлением Губернатора
Челябинской области от 1 сентября 2004 года N 477, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между Государственным комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием “Троицкий район“, и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 30 ноября 2004 года N 15 Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить с 1 января 2005 года на срок не менее года среднеотпускной тариф (без учета НДС) на услуги водоснабжения, оказываемые колхозом “Карсы“ Троицкого района, в размере 3,24 руб./куб. м.

2. Рекомендовать регулирующему органу местного самоуправления Троицкого района принять решение по утверждению и введению в действие среднеотпускного тарифа на услуги водоснабжения. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ