Законы и бизнес в России

Решение Думы города Мегиона от 26.11.2010 N 91 “Об установлении формы проведения торгов для заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций“ (подписано 29.11.2010)

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ДУМА ГОРОДА МЕГИОНА

РЕШЕНИЕ

от 26 ноября 2010 г. N 91

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ

ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ

РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Рассмотрев проект решения Думы города Мегиона “Об установлении формы проведения торгов для заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций“, представленный главой города Мегиона, в соответствии с частью 5.1 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ “О рекламе“, руководствуясь статьей 19 Устава города Мегиона, Дума города Мегиона решила:

1. Установить форму проведения торгов в виде конкурса для заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на здании или ином недвижимом имуществе, находящимся в
муниципальной собственности городского округа город Мегион, в виде аукциона для заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности городского округа город Мегион.

2. Администрации города Мегиона разработать и утвердить Положение о порядке организации и проведения торгов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

3. Признать утратившим силу решение Думы города Мегиона от 27.02.2007 N 284 “О методике определения размера платы за размещение наружной рекламы на объектах муниципальной собственности“.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава города Мегиона

М.С.ИГИТОВ

г. Мегион

29 ноября 2010 года