Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.08.2004 N 398 “О внесении изменений в Положение о Почетной грамоте и Благодарности Губернатора Челябинской области“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2004 г. N 398

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ

И БЛАГОДАРНОСТИ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о Почетной грамоте и Благодарности Губернатора Челябинской области, утвержденное постановлением Губернатора Челябинской области от 04.11.2002 N 528 “О Почетной грамоте и Благодарности Губернатора Челябинской области“ (Южноуральская панорама, 16 ноября 2002 г., N 128 с изменениями от 31.01.2003) следующие изменения:

пункты 10 и 11 изложить в новой редакции:

“10. Гражданин, награжденный Почетной грамотой, одновременно премируется за счет средств областного бюджета, предусмотренных на эти цели. Размер премии устанавливается Губернатором Челябинской области и составляет не менее четырех тысяч рублей“.

“11. Лица, поощренные Благодарностью, одновременно
премируются за счет средств областного бюджета, предусмотренных на эти цели. Размер премии устанавливается Губернатором Челябинской области и составляет не менее двух тысяч рублей“.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области, руководителя аппарата Правительства Челябинской области Рязанова Н.М.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН