Законы и бизнес в России

Постановление Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 28.07.2004 N 9/8 “О согласовании тарифов на жилищно-коммунальные услуги по ООО “Стройкомсервис“ села Еманжелинка Еткульского района“

КОМИТЕТ “ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2004 г. N 9/8

О СОГЛАСОВАНИИ ТАРИФОВ НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПО ООО “СТРОЙКОМСЕРВИС“ С. ЕМАНЖЕЛИНКА ЕТКУЛЬСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Законом РФ от 24 декабря 1992 г. N 4218-1 “Об основах федеральной жилищной политики“, постановлением Губернатора Челябинской области от 19 июня 2001 г. N 340 “Об утверждении Методических указаний по расчету экономически обоснованных тарифов на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда, оказываемые организациями всех форм собственности“, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием Еткульским районом от 19 июня 2003 г., и на основании
протокола заседания Правления комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 28 июля 2004 г. N 9 комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать для ООО “Стройкомсервис“ с. Еманжелинка Еткульского района тариф на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда без учета затрат на капитальный ремонт в размере - 4,67 руб./кв. м (НДС не предусмотрен) и введение его в действие с 1 августа 2004 г.

2. Уполномоченному органу местного самоуправления Еткульского района принять решение по утверждению и введению в действие тарифа. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ