Законы и бизнес в России

Постановление Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 25.03.2004 N 4/77 “О согласовании тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую котельной Варшавского сельсовета Карталинского района“

КОМИТЕТ “ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2004 г. N 4/77

О СОГЛАСОВАНИИ ТАРИФА НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ВЫРАБАТЫВАЕМУЮ

КОТЕЛЬНОЙ ВАРШАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАРТАЛИНСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 “Основы ценообразования в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием г. Карталы и Карталинского района, и на основании протокола заседания Правления комитета “Единый тарифный орган Челябинской
области“ от 25 марта 2004 г. N 4 комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать тариф (без учета НДС) на тепловую энергию, вырабатываемую котельной Варшавского сельсовета Карталинского района, в размере 281,00 руб./Гкал и введение его в действие с 1 апреля 2004 г.

2. Уполномоченному органу местного самоуправления г. Карталы и Карталинского района принять решение по утверждению и введению в действие тарифов по группам потребителей. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ