Законы и бизнес в России

Постановление Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 11.12.2003 N 5/25 “О согласовании тарифов на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые МУП “Полевой Жилкомхоз“ Сосновского района“

КОМИТЕТ “ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2003 г. N 5/25

О СОГЛАСОВАНИИ ТАРИФОВ НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,

ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУП “ПОЛЕВОЙ ЖИЛКОМХОЗ“ СОСНОВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 1999 г. N 887 “О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения“, Постановлением Губернатора Челябинской области от 19 июня 2001 г. N 340 “Об утверждении Методических указаний по расчету экономически обоснованных тарифов на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда, оказываемые организациями всех форм собственности“, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между Комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием
Сосновского района от 23 июля 2003 г., и на основании протокола заседания Правления Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 11 декабря 2003 г. N 5 Комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать тарифы на услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда для МУП “Полевой жилкомхоз“ Сосновского района в размере - 3-91 руб./кв. м (без учета НДС).

Рекомендовать Главе Сосновского района ввести в действие согласованный с Комитетом ЕТО тариф с 1 января 2004 года.

2. Главе Сосновского района в 10-дневный срок представить в Комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“ копию постановления о введении тарифа в действие.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ