Законы и бизнес в России

Решение Златоустовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 20.11.2003 N 635 “О приобретении оборудования, материалов и имущества в муниципальную собственность без проведения конкурса“

Снят с контроля в связи с принятием новых правовых актов городского Собрания (Решение Златоустовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 17.06.2004 N 798-1).

ЗЛАТОУСТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 20 ноября 2003 г. N 635

О ПРИОБРЕТЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ, МАТЕРИАЛОВ И ИМУЩЕСТВА

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

В связи с необходимостью проведения капитального ремонта городских тепловых сетей и учитывая сроки проведения работ, а также, руководствуясь ст. 26 Закона Челябинской области от 24.04.2003 N 158-ЗО и п. 2 ст. 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Златоустовское городское Собрание депутатов

РЕШАЕТ:

1. Разрешить МУ “Комитет по управлению имуществом“ (Шаврин А.А.) заключение муниципальных контрактов (договоров) с ООО “Теплотрест“ для приобретения оборудования, материалов
и имущества, необходимых жилищно-коммунальному хозяйству, за счет средств, направляемых городским бюджетом на формирование муниципальной собственности в 2003 году без проведения конкурса.

2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по городской инфраструктуре и жизнеобеспечению города (Шаров В.С.).

Председатель

Златоустовского городского

Собрания депутатов

Челябинской области

Ф.Ф.САЛИХОВ