Законы и бизнес в России

Постановление Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 30.09.2003 N 1/15 “Об утверждении среднеотпускного тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую газовой котельной СПК “Северное“ поселка Северного Нагайбакского района“

Утратил силу с 1 января 2005 года в связи с изданием Постановления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 30.12.2004 N 18/24.

КОМИТЕТ “ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2003 г. N 1/15

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕОТПУСКНОГО ТАРИФА НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ,

ВЫРАБАТЫВАЕМУЮ ГАЗОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ СПК “СЕВЕРНОЕ“

ПОСЕЛКА СЕВЕРНОГО НАГАЙБАКСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2002 г. N 226 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии“, Методическими указаниями по расчету тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую предприятиями всех форм
собственности (кроме муниципальных), не входящими в систему ОАО “Челябэнерго“ и РАО “ЕЭС России“, утвержденными Постановлением главы администрации Челябинской области от 14 января 1997 г. N 74, и на основании протокола заседания Правления комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 30 сентября 2003 г. N 1 комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 октября 2003 г. среднеотпускной тариф на тепловую энергию, вырабатываемую котельной СПК “Северное“ п. Северного Нагайбакского района, в размере 233,25 руб./Гкал (без учета НДС).

2. Согласовать тарифы по группам потребителей на тепловую энергию, вырабатываемую газовой котельной СПК “Северное“ п. Северного Нагайбакского района, согласно приложению.

3. Администрации Нагайбакского района в 10-дневный срок представить в комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“ копию постановления главы района о введении в действие тарифов по группам потребителей.

Исполняющий обязанности

Председателя ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ

Приложение

к постановлению ЕТО

от 30 сентября 2003 г. N 1/15

------T----------------------------------T----------------¬

¦N п/п¦ Группы потребителей ¦Тариф, руб./Гкал¦

+-----+----------------------------------+----------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦

+-----+----------------------------------+----------------+

¦ 1 ¦Население (с учетом НДС) ¦ 251,91 ¦

+-----+----------------------------------+----------------+

¦ 2 ¦Прочие потребители (без учета НДС)¦ 276,47 ¦

L-----+----------------------------------+-----------------

Исполняющий обязанности

Председателя ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ