Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.09.2003 N 403 “О внесении изменений и дополнений в Порядок выплаты субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса Челябинской области и организациями, инвестирующими сельскохозяйственное производство Челябинской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 28.05.2004 N 239.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2003 г. N 403

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ

СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ

ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ

В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМИ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ,

ОРГАНИЗАЦИЯМИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ИНВЕСТИРУЮЩИМИ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с необходимостью привлечения дополнительных кредитных ресурсов для инвестирования сельскохозяйственных товаропроизводителей на проведение уборочных работ 2003 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в пункт 1 Порядка выплаты субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса Челябинской
области и организациями, инвестирующими сельскохозяйственное производство Челябинской области, утвержденного Постановлением Губернатора Челябинской области от 03.06.2003 N 228 “О субсидировании процентных ставок по привлеченным кредитам“ (Южноуральская панорама, N 66, 10.06.2003) следующие изменения и дополнения:

в подпункте “а“ слова “предприятиями и организациями агропромышленного комплекса“ заменить словами “организациями агропромышленного комплекса, фермерскими хозяйствами и организациями потребительской кооперации“;

дополнить новым подпунктом “б“ следующего содержания:

“пищевым и перерабатывающим предприятиям и организациям агропромышленного комплекса, не получающим субсидии за счет федерального бюджета в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2001 N 192 “Об утверждении порядка возмещения из федерального бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса, фермерскими хозяйствами и организациями потребительской кооперации“ и использующим привлеченный кредит на закуп отечественного сельскохозяйственного сырья для осуществления промышленной переработки зерновых и крупяных культур, семян масличных и бобовых культур, скота, птицы, молока у сельскохозяйственных товаропроизводителей Челябинской области;“.

2. Подпункты “б“ и “в“ считать соответственно подпунктами “в“ и “г“.

3. Информационно-аналитическому управлению (С.Г. Фатыхов) опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации.

4. Организацию исполнения настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области А.Н. Косилова.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН