Законы и бизнес в России

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 29.04.2003 N 4/12 “Об утверждении среднеотпускного тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую газовой котельной Государственного учреждения Комбината “Родина“ Челябинского теротдела Уральского окружного управления российского агентства по государственным резервам“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 15.04.2004 N 5/22.

Утратил силу с 1 апреля 2004 года в связи с изданием Постановления Комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 25.03.2004 N 4/32.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2003 г. N 4/12

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕОТПУСКНОГО ТАРИФА НА ТЕПЛОВУЮ

ЭНЕРГИЮ, ВЫРАБАТЫВАЕМУЮ ГАЗОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КОМБИНАТА “РОДИНА“

ЧЕЛЯБИНСКОГО ТЕРОТДЕЛА УРАЛЬСКОГО ОКРУЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ

РОССИЙСКОГО АГЕНТСТВА ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЕЗЕРВАМ

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Методическими указаниями по расчету тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую предприятиями всех форм
собственности (кроме муниципальных), не входящими в систему ОАО “Челябэнерго“ и РАО “ЕЭС России“, утвержденными Постановлением главы администрации Челябинской области от 14 января 1997 г. N 74 и на основании протокола заседания правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 29 апреля 2003 г. N 4 Региональная энергетическая комиссия Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 мая 2003 г. среднеотпускной тариф на тепловую энергию, вырабатываемую газовой котельной Государственного учреждения Комбината “Родина“ Челябинского теротдела Уральского окружного управления российского агентства по государственным резервам, в размере 220,00 руб./Гкал. (без учета НДС).

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Челябинской области

В.А.ВАСИЛЬЕВ