Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 21.04.2003 N 527-р “О проведении лесного конкурса по передаче в аренду участка лесного фонда“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2003 г. N 527-р

О ПРОВЕДЕНИИ ЛЕСНОГО КОНКУРСА ПО ПЕРЕДАЧЕ

В АРЕНДУ УЧАСТКА ЛЕСНОГО ФОНДА

В соответствии со статьями 34, 35 Лесного кодекса Российской Федерации:

1. Выставить на лесной конкурс по передаче в аренду для культурно - оздоровительных целей участки лесного фонда в лесах I группы: в квартале 18 Карагайского лесничества Верхнеуральского лесхоза на площади 1,9 га на основании представления главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Челябинской области от 4 апреля 2003 года N 1915-ЛС/01; в квартале 114 Миасского лесничества Миасского лесхоза на площади 1,97 га на основании представления главного управления природных ресурсов и охраны
окружающей среды МПР России по Челябинской области от 4 апреля 2003 года N 1918-ЛС/01.

2. Областной комиссии по проведению лесных конкурсов (Э.Б. Вагин) провести лесной конкурс по передаче в аренду участков лесного фонда в соответствии с действующим законодательством.

3. Информационно - аналитическому управлению (С.Г. Фатыхов) опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации.

4. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области В.А. Тимашова.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН