Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Златоуста Челябинской области от 21.02.2003 N 22-п “Об установлении лимитов водопотребления и водоотведения для предприятий, организаций, частных предпринимателей на 2003 год“

ГЛАВА ГОРОДА ЗЛАТОУСТА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2003 г. N 22-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЛИМИТОВ ВОДОПОТРЕБЛЕНИЯ

И ВОДООТВЕДЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ,

ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА 2003 ГОД

Руководствуясь Постановлением Правительства РФ N 167 от 12.02.1999,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу с 01.01.2003 Постановление главы города N 159-п от 20.06.2002 “Об установлении лимитов водопотребления и водоотведения для предприятий, организации, частных предпринимателей на 2002 год“.

2. Установить для абонентов, имеющих расчетную потребность в питьевой воде (сброс сточных вод) более 100 куб. м в месяц, лимиты водопотребления из городских систем водоснабжения и водоотведения в соответствии с приложением (не приводится) к настоящему Постановлению.

3. Предоставить ООО “Водоканал“ право:

- производить корректировку лимитов водопотребления при вводе в
действие новых, расширении или реконструкции действующих объектов, увеличении объемов производства, при условии выполнения этими абонентами технических условий по развитию систем водоснабжения и канализации города;

- при реорганизации абонентов (разделении, выделении, слиянии) объединять или разделять лимиты водопотребления и водоотведения;

- снижать абонентам лимиты водопотребления и водоотведения при завышении абонентами расчетной потребности или невыполнении технических условий по развитию сети водопроводно-канализационного хозяйства города.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы города по инфраструктуре В.М. Кудряшова.

Глава города Златоуста

Челябинской области

П.С.МИГАШКИН