Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 03.12.2002 N 1814-к “О переименовании остановки “Станция юннатов“ в “Институт экономики и права“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 декабря 2002 г. N 1814-к

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ОСТАНОВКИ “СТАНЦИЯ ЮННАТОВ“

В “ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА“

В связи с утратой информационного значения названия автобусных остановок “Станция юннатов“ на улице Трубников, принимая во внимание то, что Челябинский институт экономики и права стал наиболее значимым ориентиром в данном районе, в соответствии с Положением о порядке наименования муниципальных объектов в городе Челябинске (решение Челябинской городской Думы от 18.08.98 N 27/11 “О положении о порядке наименования муниципальных объектов в городе Челябинске“)

1. Переименовать остановки пассажирского транспорта “Станция юннатов“, расположенные на улице Трубников, и присвоить им название “Институт экономики и права“.

2. Поручить администрации Ленинского района (А.П. Орлов)
заключить договор с Челябинским институтом экономики и права (В.Н. Ни) на обеспечение текущего содержания остановок.

3. МУП “Челябгортранс“ (Б.А. Шуплецов) обеспечить смену аншлагов на остановках, внести необходимые изменения в паспорта маршрутов, довести информацию об изменении названия остановок до водителей и кондукторов.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (А.А. Смирнов) оповестить жителей города об изменении названия остановок через СМИ.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы города по транспорту, дорожному строительству и благоустройству В.Г. Алейникова.

Заместитель

Главы города Челябинска,

руководитель аппарата

С.В.КОЗЛОВ