Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 19.04.2001 N 21 “О проекте Областной комплексной программы социальной защиты осужденных к наказанию в виде лишения свободы и содействия их трудовой занятости на 2001 - 2005 годы“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2001 г. N 21

О ПРОЕКТЕ ОБЛАСТНОЙ

КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

ОСУЖДЕННЫХ К НАКАЗАНИЮ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

И СОДЕЙСТВИЯ ИХ ТРУДОВОЙ ЗАНЯТОСТИ

НА 2001-2005 ГОДЫ

Рассмотрев проект Областной комплексной программы социальной защиты осужденных к наказанию в виде лишения свободы и содействия их трудовой занятости на 2001 - 2005 годы, разработанный и представленный межведомственной рабочей группой по комплексным проблемам борьбы с преступностью, Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рабочей группе доработать проект Областной комплексной программы социальной защиты осужденных к наказанию в виде лишения свободы и содействия их трудовой занятости на 2001 - 2005 годы с учетом замечаний и предложений, высказанных на заседании Правительства области.

2. После
согласования вопросов финансирования с Министерством юстиции Российской Федерации повторно рассмотреть на заседании Правительства области доработанный проект Областной комплексной программы социальной защиты осужденных к наказанию в виде лишения свободы и содействия их трудовой занятости на 2001 - 2005 годы.

3. Организацию исполнения постановления возложить на заместителя Губернатора области, члена Правительства области Буравлева В.И.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН