Законы и бизнес в России

Постановление Пластовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 11.04.2001 N 39-3 “О внесении изменений в Положение “О порядке оформления договоров купли-продажи недвижимого имущества, сданного в аренду в городе Пласте“ и Положение “О субаренде недвижимого имущества“

Утратил силу в связи с изданием Решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района Челябинской области от 28.05.2009 N 97, вступающего в силу с момента официального опубликования.

ПЛАСТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2001 г. N 39-3

О внесении изменений в Положение

“О порядке оформления договоров купли-продажи

недвижимого имущества, сданного в аренду в г. Пласте“

и Положение “О субаренде недвижимого имущества“

В соответствии с Федеральным законом N 122-ФЗ от 21.07.97 “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“, городское Собрание

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение “О порядке оформления договоров купли-продажи недвижимого имущества, сданного в аренду в г. Пласт“ утвержденного Постановлением городского Собрания 18.03.99 N 21: п.
4.7 читать в следующей редакции:

“Право собственности покупателя на недвижимое имущество наступает с момента регистрации договора в Пластовском филиале Южноуральской регистрационной палаты“.

2. Считать утратившим силу п. 10 Положения “О субаренде недвижимого имущества“, утвержденного Постановлением городского Собрания 18.03.99 N 21.

Заместитель Председателя

Пластовского городского

Собрания депутатов

Челябинской области

Т.В.ЩЕПИЛИНА