Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29.03.2001 N 60 “Об информациях администрации области о ходе подготовки к проведению весенних полевых работ и о возврате сельхозтоваропроизводителями товарного кредита и погашении ими задолженности в областной бюджет“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2001 г. N 60

ОБ ИНФОРМАЦИЯХ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ О ХОДЕ

ПОДГОТОВКИ К ПРОВЕДЕНИЮ ВЕСЕННИХ ПОЛЕВЫХ РАБОТ

И О ВОЗВРАТЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

ТОВАРНОГО КРЕДИТА И ПОГАШЕНИИ ИМИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

В ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ

Законодательное собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Информации Главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации области о ходе подготовки к проведению весенних полевых работ и государственного унитарного предприятия “Продовольственная корпорация администрации Челябинской области“ принять к сведению.

2. Рекомендовать администрации области разработать предложения:

по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 года N 724 “О передаче объектов социальной и инженерной инфраструктуры сельскохозяйственных организаций в муниципальную собственность“;

по совершенствованию инвестирования сельскохозяйственного производства, защите интересов сельхозтоваропроизводителей и контролю за
возвратом товарного кредита и погашением задолженности в областной бюджет;

по передаче в аренду хозяйств четвертой группы отдельным гражданам, юридическим лицам и муниципальным образованиям с последующим правом выкупа земельных и материальных долей собственников - банкротов.

Внести указанные предложения в установленном порядке на рассмотрение Законодательного собрания области.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя председателя Законодательного собрания Чернобровина В.П.

Председатель

Законодательного собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ