Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 31.03.1999 N 424 (ред. от 05.08.1999) “О реализации Постановления Губернатора Челябинской области “О лицензировании деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов на территории Челябинской области“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Главы города Челябинска от 11.04.2000 N 523.

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 1999 г. N 424

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ “О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,

СВЯЗАННОЙ С ЗАГОТОВКОЙ, ПЕРЕРАБОТКОЙ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ

ЛОМА ЦВЕТНЫХ И ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ НА ТЕРРИТОРИИ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска

от 05.08.1999 N 1297)

Во исполнение Постановления Губернатора Челябинской области “О лицензировании деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов на территории Челябинской области“ от 22 февраля 1999 года N 64, в целях осуществления постоянного контроля за деятельностью приемных пунктов лома цветных и черных металлов:

1. Главам администраций районов города Челябинска (Трегубенков В.А., Седачев
В.И., Орлов А.П., Шопов В.Ю., Буренков М.В., Иванычев А.П., Армянинов К.Н.):

- создать при администрациях районов постоянно действующие комиссии;

- определять самостоятельно, с учетом целесообразности (потребности), с соблюдением градостроительных норм и правил необходимое количество приемных пунктов лома цветных и черных металлов, их дислокацию и организацию работы, но при этом общее количество приемных пунктов по переработке и реализации лома цветных и черных металлов в одном районе города не может превышать трех приемных пунктов;

(Абзац в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 05.08.1999

N 1297)

- не допускать размещения приемных пунктов лома цветных и черных металлов вблизи школ, дошкольных учреждений, объектов культуры, а также в жилых помещениях многоквартирных домов, гаражах и в местах индивидуальной застройки;

- представлять ежеквартально до 15 числа последующего месяца Управлению экономики Администрации города информацию о количестве действующих в районе приемных пунктов в динамике, их дислокации и результатах работы комиссии.

2. Управлению экономики Администрации г. Челябинска выйти с предложением в Комиссию Администрации Челябинской области по лицензированию деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов на территории Челябинской области, о выдаче лицензий только при наличии разрешения Главы города, оформленного в виде распоряжения Главы города.

(Пункт введен Распоряжением Главы города Челябинска от 05.08.1999

N 1297)

3. Контроль за исполнением данного Распоряжения возложить на Заместителя Главы города по экономическим вопросам Еналеева А.Х.

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 05.08.1999 N 1297)

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ