Законы и бизнес в России

Решение Думы Сургутского района от 29.09.2010 N 668 “О внесении изменений и дополнений в решение Думы Сургутского района от 1 декабря 2009 года N 537 “Об утверждении Положения о порядке расходования средств на осуществление отдельных мероприятий по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Сургутского района“

ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 29 сентября 2010 г. N 668

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

ДУМЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА ОТ 1 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА

N 537 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ

СРЕДСТВ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ И ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

СУРГУТСКОГО РАЙОНА“

В связи с созданием Контрольно-счетной палаты Сургутского района, Дума Сургутского района решила:

1. Внести в решение Думы Сургутского района от 1 декабря 2009 года N 537 “Об утверждении Положения о порядке расходования средств на осуществление отдельных мероприятий по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Сургутского района“ (в редакции от 22 января 2010 года N 561) следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт
1.3 Положения дополнить словами “Контрольно-счетной палатой Сургутского района.“.

1.2. Абзац второй пункта 3.2 Положения дополнить словами “заместителя председателя и начальников отделов Контрольно-счетной палаты Сургутского района.“.

1.3. В абзаце четвертом пункта 3.2 Положения последнее предложение изложить в редакции: “При осуществлении расходов в Думе Сургутского района или Контрольно-счетной палате Сургутского района служебная записка оформляется на председателя Думы Сургутского района или председателя Контрольно-счетной палаты Сургутского района соответственно, во всех случаях.“.

1.4. В абзаце шестом пункта 3.2 Положения слова “аппаратом Думы Сургутского района в соответствии с резолюцией на служебной записке“ заменить словами “аппаратом Думы Сургутского района, Контрольно-счетной палатой Сургутского района в соответствии с резолюцией на служебной записке.“.

1.5. Графу вторую таблицы N 3 пункта 3 приложения к Положению после слов “председателя Думы района“ дополнить словами “председателя Контрольно-счетной палаты района“ и далее по тексту.

Председатель Думы

Сургутского района

Г.П.КИЛИКИДИ