Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 14.07.1998 N 952-п “О порядке предоставления помещений для комитетов территориального общественного самоуправления“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Челябинска от 23.04.2008 N 81-п.

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 1998 г. N 952-п

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ КОМИТЕТОВ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В целях реализации решения городской Думы от 26.05.98 г. N 24/9 и обеспечения деятельности комитетов территориального общественного самоуправления в городе Челябинске,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главному управлению архитектуры и градостроительства (Юрчак И.В.) по согласованию с Управлением организационной, контрольной и кадровой работы (Максимов В.П.) при застройке существующих микрорайонов и при освоении новых территорий предусматривать в архитектурно-планировочных заданиях и постановлении на отвод земельного участка размещение в жилых домах помещений для комитетов территориального общественного самоуправления.

2. Комитету по управлению имуществом (Гришмановский
В.В.) при освобождении помещений в существующих зданиях на территории города по согласованию с Управлением организационной, контрольной и кадровой работы предусматривать возможность использования этих помещений для комитетов территориального общественного самоуправления.

3. Инвесторам (строителям) по окончании строительства жилых домов, в которых проектом предусмотрено помещение для КТОС, передавать эти помещения в муниципальную собственность.

4. Администрациям районов в городе производить оплату за коммунальные услуги и аренду помещений, предоставленных комитетам территориального общественного самоуправления, в пределах дополнительно переданных кредитов.

5. Комитету по управлению имуществом (Гришмановский В.В.) заключать с администрациями районов в городе договоры аренды на помещения, предоставленные комитетам территориального общественного самоуправления на срок их полномочий.

6. Администрациям районов в городе предусмотреть в смете доходов и расходов района на 1999 год расходы, связанные с содержанием комитетов территориального общественного самоуправления.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города Елисеева Е.А.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ