Законы и бизнес в России

Приказ Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области от 07.07.1998 N 1 “О вступлении в должность“

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 7 июля 1998 г. N 1

О ВСТУПЛЕНИИ В ДОЛЖНОСТЬ

В связи с реорганизацией органов федеральной службы занятости населения по Челябинской области и образованием в результате этого Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области в качестве единого юридического лица, руководствуясь частью 2 статьи 29 КЗоТ РФ, на основании приказа Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 27 апреля 1998 г. N 175 -

- вступаю в должность руководителя Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области с даты издания настоящего приказа.

В соответствии с законодательством и утвержденным Положением
о Департаменте принимаю на себя все обязанности и права как руководителя юридического лица, в том числе право первой подписи финансовых документов, подписи договоров и издания приказов по Департаменту.

Распределение обязанностей заместителей руководителя Департамента и полномочия начальников территориальных отделов Департамента будут установлены отдельным приказом.

Руководитель

Департамента ФГСЗН

по Челябинской области

Л.П.ШУШАРИН