Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.04.1998 N 246 “О вводе в эксплуатацию ИВПП-2 и передаче функций Заказчика по реконструкции здания аэровокзала аэропорта Челябинск под международный сектор“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 1998 г. N 246

О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИВПП-2 И ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ

ЗАКАЗЧИКА ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ АЭРОВОКЗАЛА

АЭРОПОРТА ЧЕЛЯБИНСК ПОД МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕКТОР

С целью ввода в эксплуатацию ИВПП-2 и завершения реконструкции международного сектора аэровокзального комплекса

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Для ввода в эксплуатацию ИВПП-2 директору ГУП “Челябинский аэропорт“ (Казанцев В.В.) передать во временное пользование всю документацию по комплексу объектов ИВПП-2 в срок до 01.05.98 г.

2. Определить с 01.05.98 г. Заказчиком по реконструкции здания аэровокзала под международный сектор - ОАО “Аэропорт Челябинск“ (Разумов Е.Е.).

3. Директору ГУП “Челябинский аэропорт“ (Казанцев В.В.) в срок до 01.05.98 г. передать во временное пользование ОАО “Аэропорт Челябинск“ по акту приема
- передачи: незавершенное строительство, техническую документацию, акты скрытых работ, финансово - хозяйственные документы по выполненным объемам работ, материалы и оборудование, приобретенные для данного объекта в соответствии с проектно - сметной документацией.

4. Для передачи объекта создать комиссию под руководством заменителя Губернатора Челябинской области Букрина В.Б. В состав комиссии включить: от ГУП “Челябинский аэропорт“ Казанцева В.В., от ОАО “Аэропорт Челябинск“ Разумова Е.Е.

5. Акт приема - передачи представить мне на утверждение до 10.05.98 г.

6. Заместителям Губернатора Челябинской области Галимову А.Г. и Сербинову И.А., ОАО “Челябинское авиапредприятие“ (Разумов Е.Е., Яшин С.В.) до 01.06.98 г. окончательно решить вопрос урегулирования финансовых и имущественных отношений по объектам, указанным в пп. 1 и 2.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Челябинской области Сербинова И.А. и Букрина В.Б.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН