Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО - Югры от 25.09.2010 N 222-п “О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 марта 2008 года N 62-п “О порядке представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта бюджета муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период)“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2010 г. N 222-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ОТ 26 МАРТА 2008 ГОДА N 62-П “О ПОРЯДКЕ

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛОВ, НЕОБХОДИМЫХ

ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О СООТВЕТСТВИИ ТРЕБОВАНИЯМ

БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВНЕСЕННОГО

В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОЕКТА

БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ

ФИНАНСОВЫЙ ГОД (ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД)“

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 17 декабря 2009 года N 314-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с Федеральным законом “О федеральном бюджете на 2010 год
и на плановый период 2011 и 2012 годов“, статьей 2 Федерального закона от 28 ноября 2009 года N 283-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“ (с изменениями на 17 декабря 2009 года) Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 марта 2008 года N 62-п “О Порядке представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта бюджета муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период)“ следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова “(Бойко Н.В.)“ исключить.

1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

“5. Контроль за выполнением постановления возложить на директора Департамента финансов - заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры В.А.Дюдину.“.

1.3. В приложении к постановлению:

1.3.1. В пункте 1 слова “(за исключением субвенций“ дополнить словами “, а также предоставляемых муниципальным образованиям за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений“.

1.3.2. В пункте 4 слова “директором Департамента финансов автономного округа“ заменить словами “директором Департамента финансов - заместителем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“.

1.4. В приложении к Порядку представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта бюджета муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период):

1.4.1. В пункте 5 слова “(очередной финансовый год и плановый
период)“ заменить словами “и плановый период либо проект среднесрочного финансового плана.“.

1.4.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

“6. Методики (проекты методик) и расчеты распределения межбюджетных трансфертов (для органов местного самоуправления муниципальных районов автономного округа).“.

1.4.3. Пункт 11 исключить.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Новости Югры“.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры

Н.КОМАРОВА