Законы и бизнес в России

Распоряжение Первого заместителя Главы города Челябинска от 13.10.1997 N 1530 “О реализации проекта по техническому содействию Международного Корпуса Экспертов (МКЭ)“

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 1997 г. N 1530

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОДЕЙСТВИЮ

МЕЖДУНАРОДНОГО КОРПУСА ЭКСПЕРТОВ (МКЭ)

В соответствии с Договором между Международным Корпусом Экспертов и Администрацией города совместно с Южноуральским Центром Приватизации с 13 октября т.г. в городской администрации начинают свою деятельность эксперты МКЭ по направлениям: муниципальное управление финансами, развитие/планирование города, маркетинг города. Программа рассчитана на 8 недель.

С целью обеспечения необходимых условий для продуктивной деятельности экспертов МКЭ:

1. Управлению экономики (Еналеев А.Х.) сформировать рабочую группу специалистов администрации для участия в программе по направлениям и обеспечить общее руководство проектом.

2. Заместителям Главы города (Еналеев А.Х., Березко Б.А., Аношин Д.А., Исупов А.Н., Гранин
В.Ф., Харисова Т.А., Нуждин М.Г.) и комитету по управлению имуществом (Гришмановский В.В.) обеспечить экспертов необходимой для работы информацией.

3. Главам администраций районов (Седачев В.И., Трегубенков В.А., Орлов А.П., Шопов В.Ю., Буренков М.В., Иванычев А.П., Армянинов К.Н.) назначить работника администрации, ответственного за обеспечение экспертов информацией по вопросам проекта, находящихся в компетенции администрации района.

4. Управлению делами (Зайков А.И.) обеспечить экспертов помещением с телефоном и необходимыми канцпринадлежностями.

5. Бухгалтерии (Фотеева В.М.) оплатить проживание экспертов в гостинице за время их работы в г. Челябинске.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель

Главы города Челябинска

Е.А.ЕЛИСЕЕВ