Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 18.09.1997 N 162 “О Законе области “О льготах по финансовым санкциям в Челябинской области“

Утратил силу со дня официального опубликования Постановления Законодательного собрания Челябинской области от 22.12.2005 N 1985.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 1997 г. N 162

О ЗАКОНЕ ОБЛАСТИ “О ЛЬГОТАХ ПО ФИНАНСОВЫМ

САНКЦИЯМ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Рассмотрев внесенный Губернатором области проект закона области “О льготах по финансовым санкциям в Челябинской области“, доработанный с учетом замечаний и предложений депутатов Законодательного собрания Челябинской области, Законодательное собрание

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять Закон области “О льготах по финансовым санкциям в Челябинской области“ и направить его Губернатору области для подписания и опубликования.

2. Рекомендовать Губернатору области по согласованию с Государственной налоговой инспекцией по Челябинской области разработать инструкцию по применению настоящего Закона.

3. Рекомендовать органам местного
самоуправления установить аналогичные льготы налогоплательщикам по суммам недоимки налогов и других обязательных платежей и сборов, зачисляемых в доходы местных бюджетов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Законодательного собрания Мазуля В.В.

Заместитель Председателя

Законодательного собрания

Челябинской области

В.В.МАЗУЛЬ