Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.08.1997 N 604 “О переводе лесных земель в нелесные для предоставления их Главному управлению дорожного хозяйства Администрации Челябинской области под строительство автодороги у деревни Биткулова и деревни Халитова“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 1997 г. N 604

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ИХ ГЛАВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО

АВТОДОРОГИ У ДЕРЕВНИ БИТКУЛОВА И ДЕРЕВНИ ХАЛИТОВА

В соответствии со ст. 63 Лесного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение администрации Аргаяшского района, согласованное с Челябинским управлением лесами, об изъятии из земель лесного фонда 0,9 га с переводом в другую категорию земель и, в т.ч., о переводе лесных земель в нелесные земли в лесах 1 группы общей площадью 0,7 га, из них из земель Аргаяшского лесхоза - 0,1 га, из земель Аргаяшского межхозлеса АОЗТ “Заря“ - 0,6 га, для предоставления их
Главному управлению дорожного хозяйства администрации Челябинской области под строительство автодороги у д. Биткулова и д. Халитова, и просить Правительство Российской Федерации разрешить указанный перевод и изъятие лесных земель.

2. Обязать Главное управление дорожного хозяйства администрации Челябинской области при переводе лесных земель в нелесные земли внести плату Аргаяшскому лесхозу и АОЗТ “Заря“ на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

3. Главе администрации Аргаяшского района перевести земли лесного фонда (0,9 га леса 1 группы) в соответствующую категорию земель в связи с изменением их целевого назначения.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН