Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 27.06.1997 N 486 “Об областной Программе по строительству жилья для работников бюджетных организаций на 1997 год“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 1997 г. N 486

ОБ ОБЛАСТНОЙ ПРОГРАММЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЖИЛЬЯ

ДЛЯ РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА 1997 ГОД

В связи со сложившимся тяжелым социально - экономическим положением в г. Копейске, задержкой выплаты заработной платы, а также с целью облегчения приобретения строящихся квартир работниками бюджетной сферы в рамках областной “Программы строительства жилья для работников бюджетных организаций“, реализуемой Челябинской Финансовой Строительной Компанией,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Увеличить размер субсидий, начисляемых участникам Программы строительства жилья, за счет средств областного бюджета до 20 % к значениям таблицы, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации N 937 от 3 августа 1996 года, по дому N 2 (стр.) по пр. Коммунистический
в г. Копейске.

2. Первому заместителю Главы г. Копейска (Конарев М.П.) рассмотреть возможность аналогичного увеличения субсидий, выделяемых за счет средств местного бюджета.

3. Челябинской Финансовой Строительной Компании (Москаленко Г.И.) принимать к оформлению документы для заключения Адресных жилищных контрактов на долевое участие в строительстве с долей оплаты за счет средств областного бюджета до 90 % от стоимости строительства в соответствии с пунктом 1.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

Челябинской области

В.П.УТКИН