Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 06.06.1997 N 415 “О лицензировании деятельности по организации спортивного и любительского лова ценных видов рыб, водных животных и растений“

Утратил силу в связи с принятием Постановления Губернатора Челябинской области от 08.10.2002 N 490.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 1997 г. N 415

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ СПОРТИВНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ЛОВА

ЦЕННЫХ ВИДОВ РЫБ, ВОДНЫХ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 декабря 1994 г. N 1418 “О лицензировании отдельных видов деятельности“ и от 26 сентября 1995 г. N 968 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по организации спортивного и любительского лова ценных видов рыб, водных животных и растений“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Возложить на Государственную инспекцию рыбоохраны по Челябинской области (Власенко В.В.) лицензирование деятельности по организации спортивного и любительского лова ценных видов рыб,
водных животных и растений.

2. Поручить комитету экономики администрации области (Егоров В.Б.) заключить договор с Государственной инспекцией рыбоохраны по Челябинской области (Власенко В.В.) о передаче ей полномочий на осуществление лицензирования деятельности по организации спортивного и любительского лова ценных видов рыб, водных животных и растений.

3. Запретить с 1 января 1998 года юридическим лицам и физическим лицам, зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей, осуществление деятельности по организации спортивного и любительского лова ценных видов рыб, водных животных и растений без лицензии, выдаваемой Государственной инспекцией рыбоохраны по Челябинской области.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации области Согрина А.В.

Глава администрации

Челябинской области

П.И.СУМИН