Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы администрации Челябинской области от 27.02.1997 N 84-р “О финансировании топливообеспечения населения и объектов социальной сферы в I квартале 1997 года“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 февраля 1997 г. N 84-р

О ФИНАНСИРОВАНИИ ТОПЛИВООБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

И ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ В I КВАРТАЛЕ 1997 ГОДА

Для упорядочения расчетов за топливо, приобретаемое АО “Челябоблтоппром“ для нужд населения и объектов социальной сферы области в I квартале 1997 года:

1. Сохранить при расчетах за уголь, получаемый АО “Челябоблтоппром“ от АО “Челябинскуголь“ и АО “Коркинский разрез“, соотношение: 70 % стоимости угля оплачивается путем взаимозачетов, 30 % - перечисляется в пенсионный фонд в счет задолженности АО “Челябинскуголь“.

2. Ввиду отсутствия задолженности АО “Челябинскуголь“ и АО “Коркинский разрез“ в областной бюджет главному финансовому управлению администрации области взаимозачеты проводить через их задолженность в федеральный бюджет.

3.
Для приобретения дров у лесозаготовительных предприятий Главному финансовому управлению области перечислять еженедельно по 150 млн. руб. на расчетный счет АО “Челябоблтоппром“.

4. Главному финансовому управлению администрации области обеспечить выполнение указанной схемы финансирования топливообеспечения за счет средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете.

Глава администрации

Челябинской области

П.И.СУМИН