Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 09.01.1997 N 2 “О подтверждении полномочий депутатов Законодательного собрания Челябинской области“
Утратил силу в связи с изданием Постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 29.05.2008 N 1180.ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 января 1997 г. N 2
О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО
СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Рассмотрев постановление мандатной комиссии, Законодательное собрание Челябинской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить постановление мандатной комиссии о подтверждении полномочий депутатов Законодательного собрания Челябинской области, избранных 22 декабря 1996 года:
1. Чернобровина - Калининский избирательный округ N 1
Виктора Павловича
2. Аристова - Зареченский избирательный округ N 2
Александра Михайловича
3. Шаламова - Курчатовский избирательный округ N 3
Николая Владимировича
4. Тарасова - Промышленный избирательный округ N 4
Вячеслава Михайловича
5. Новикова - Каштакский избирательный округ N 5
Юрия Павловича
6. Козлова - Металлургический избирательный округ
Алексея Викторовича N 6
7. Федорова - Ленинский избирательный округ N 7
Александра Анатольевича
8. Поповой - Станкостроевский избирательный округ
Людмилы Александровны N 8
9. Ивановой - Советский избирательный округ N 9
Татьяны Александровны
10. Воронина - Железнодорожный избирательный округ
Вячеслава Павловича N 10
11. Павлова - Тракторозаводский избирательный
Виктора Андреевича округ N 11
12. Дятлова - Первоозерный избирательный округ
Владимира Николаевича N 12
13. Берестова - Центральный избирательный округ N 13
Александра Павловича
14. Мазуля - Северный избирательный округ N 14
Владимира Всеволодовича
15. Шкарапута - Южный избирательный округ N 15
Анатолия Порфирьевича
16. Рашникова - Восточный избирательный округ N 16
Виктора Филипповича
17. Казачковой - Западный избирательный округ N 17
Ольги Васильевны
18. Старикова - Магнитогорский избирательный округ
Анатолия Ильича N 18
19. Абдрашитова - Троицкий избирательный округ N 19
Равиля Рафкатовича
20. Быкова - Новозлатоустовский избирательный
Василия Петровича округ N 20
21. Морозова - Златоустовский избирательный округ
Александра Ивановича N 21
22. Горбаненко - Саткинский избирательный округ N 22
Вячеслава Михайловича
23. Ярошенко - Северо - Миасский избирательный
Юрия Васильевича округ N 23
24. Жмаева - Автозаводский избирательный округ
Михаила Юрьевича N 24
25. Фетисова - Озерский избирательный округ N 25
Виктора Ильича
26. Саломаткина - Копейский избирательный округ N 26
Александра Сергеевича
27. Щербинина - Коркинский избирательный округ N 27
Юрия Александровича
28. Горбунова - Еманжелинский избирательный округ
Юрия Яковлевича N 28
29. Шаврина - Южноуральский избирательный округ
Владимира Михайловича N 29
30. Мельникова - Степной избирательный округ N 30
Сергея Петровича
31. Журавлева - Чебаркульский избирательный округ
Александра Леонидовича N 31
32. Давыдова - Ашинский избирательный округ N 32
Виктора Федоровича
33. Лубенца - Катав - Ивановский избирательный
Николая Андреевича округ N 33
34. Ярославцева - Кусинский избирательный округ N 34
Александра Ивановича
35. Мурашкина - Верхнеуфалейский избирательный округ
Бориса Михайловича N 35
36. Дятлова - Каслинский избирательный округ N 36
Игоря Михайловича
37. Хаирова - Красноармейский избирательный округ
Талгата Гайнитдиновича N 37
38. Вольхина - Кыштымский избирательный округ N 38
Александра Ивановича
39. Завалишина - Карталинский избирательный округ
Александра Васильевича N 39
40. Рокицкого - Верхнеуральский избирательный округ
Александра Владиславовича N 40
41. Смирнова - Кизильский избирательный округ N 41
Александра Сергеевича
Председатель заседания
Законодательного собрания
Челябинской области
Б.М.МУРАШКИН
Секретарь заседания
Законодательного собрания
Челябинской области
О.В.КАЗАЧКОВА