Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 04.12.1996 N 1678-п “О порядке размещения предвыборных агитационных материалов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 1996 г. N 1678-п

О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНЫХ

АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

В целях создания предпосылок для цивилизованного ведения на территории города предвыборной агитации командами и группами поддержки кандидатов в органы государственной власти Челябинской области и местного самоуправления, а также Положения о порядке размещения наружной рекламы в г. Челябинске

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Обязать глав администраций районов города, руководителей муниципальных предприятий определить места для вывешивания и расклейки агитационных предвыборных печатных материалов.

2. Поручить комитету по транспорту, связи и благоустройству (Гранин В.Ф.) определить порядок размещения, вывешивания и расклейки агитационных материалов в салонах и на остановках общественного транспорта.

3. Использование иных объектов для размещения предвыборных агитационных материалов, кроме
тех, которые будут определены главами районных администраций и руководителями муниципальных предприятий согласно п. 1 допускается только с согласия собственника этих объектов.

4. ГорУВД (Лесняк В.И.) осуществлять контроль за порядком вывешивания агитационных материалов.

5. Просить городскую, территориальные (районные), окружные (по выборам депутатов в Законодательное собрание области) избирательные комиссии довести данное постановление до сведения кандидатов в выборные органы.

6. Пресс - секретарю (Григорьев Л.А.) опубликовать настоящее постановление в печати.

7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет организационно-аналитических работ администрации города (Максимов В.П.).

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ