Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 10.10.1996 N 1397-п “О передаче права аренды муниципальному унитарному предприятию “Центральный Дом Быта“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 1996 г. N 1397-п

О ПЕРЕДАЧЕ ПРАВА АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОМУ

УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ БЫТА“

Для восстановления и сохранения здания, являющегося памятником архитектуры конца XX века, в целях решения социально - значимых задач по сохранению и развитию комплекса бытовых услуг для населения г. Челябинска, более эффективного использования муниципального имущества,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить муниципальное унитарное предприятие “Центральный Дом Быта“ правом сдачи в аренду нежилых помещений, являющихся муниципальной собственностью, в здании Дома быта, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 96.

2. Комитету по управлению имуществом г. Челябинска подготовить все необходимые документы по наделению правом сдачи в аренду МУП “Центральный Дом Быта“.

3. Обязать МУП
“Центральный Дом Быта“ все денежные средства, поступающие от аренды нежилых помещений, указанных в п. 1., направлять на содержание здания и прилегающих к нему территорий, поддержание и развитие сферы бытовых услуг, оказываемых населению г. Челябинска.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Заместителя Главы администрации г. Челябинска, Председателя Комитета по управлению имуществом г. Челябинска В.В. Гришмановского.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ