Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Коркино Челябинской области от 20.12.1995 N 1273 “Об итогах проведения местного референдума по Уставу города“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОРКИНО

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 1995 г. N 1273

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТНОГО РЕФЕРЕНДУМА ПО УСТАВУ ГОРОДА

На основании Закона Российской Федерации “Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации“ и Постановления главы администрации области от 03.10.95 N 470 17 декабря 1995 года в городе Коркино проводился местный референдум по принятию Устава города.

Явка избирателей составила 63,0 процента, за принятие Устава города проголосовало 73,9 процентов избирателей от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

На основании представленных документов Коркинской городской территориальной избирательной комиссии об итогах голосования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к сведению, что местный референдум считается состоявшимся и Устав города принятым (прилагается).

Согласно Положения о местном референдуме, утвержденном
Постановлением главы администрации города от 12.10.95 N 1056, специального утверждения Устава города, принятого гражданами на местном референдуме, не требуется.

2. Зам. главы администрации по оргвопросам Шевниной В.А. и ведущему специалисту, юристу администрации города Быковой О.М. представить Устав города Коркино на регистрацию в соответствующие вышестоящие органы, согласно порядку регистрации, определенного субъектом Федерации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации

города Коркино

Челябинской области

В.МАРЧЕНКОВ