Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 04.10.1995 N 474 “О переводе лесных земель в нелесные для использования их АООТ “Бакальское рудоуправление“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 октября 1995 г. N 474

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ АООТ “БАКАЛЬСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ“

В соответствии со ст. 22 Основ лесного законодательства Российской Федерации и постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 г. N 1064 “О порядке перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение администрации г. Сатка, согласованное с Челябинским управлением лесами, о переводе лесных земель в нелесные в лесах I-II групп Саткинского лесхоза общей площадью 361,5 га, из них в лесах 1 группы 328,6 га, в т.ч. покрытой
лесом 14,8 га, и в лесах II группы 32,9 га, в т.ч. покрытой лесом 6,0 га, для изъятия и предоставления их Акционерному обществу открытого типа “Бакальское рудоуправление“ для ведения горных работ (указанные площади с 1960 года используются АООТ “Бакальское рудоуправление“ под карьеры, отвалы, транспортные коммуникации) и просить Правительство Российской Федерации разрешить перевод лесных земель в нелесные в лесах 1 группы.

2. Обязать АООТ “Бакальское рудоуправление“ при переводе лесных земель в нелесные внести плату в бюджет г. Сатки в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемого участка.

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ