Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 25.08.1995 N 401 “О проведении профилактической операции-месячника “Трактор“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 1995 г. N 401

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ

ОПЕРАЦИИ - МЕСЯЧНИКА “ТРАКТОР“

В целях обеспечения безопасности движения, техники безопасности, охраны окружающей среды и предотвращения фактов хищения тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 года “О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов техники в Российской Федерации“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. “Департаменту сельского хозяйства“ (Алтынбаев Ж.К.), управлению внутренних дел администрации области (Луконин Ю.П.), областной инспекции Гостехнадзора (Васильев М.В.), управлению госавтоинспекции администрации области (Парубочий В.К.), организовать и провести с 1 по 31 октября 1995 года профилактическую операцию - месячник под условным
названием “Трактор“ в соответствии с указанием Минсельхозпрода и МВД Российской Федерации “О проведении профилактической операции “Трактор“ от 20.06.95 г.

2. Главам администраций городов и районов области обеспечить контроль и организацию проведения операции - месячника “Трактор“ на подведомственной территории.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Алтынбаева Ж.К.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

Челябинской области

В.ХРИСТЕНКО