Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы администрации Челябинской области от 07.08.1995 N 685-р “О проведении взаимных зачетов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 августа 1995 г. N 685-р

О ПРОВЕДЕНИИ ВЗАИМНЫХ ЗАЧЕТОВ

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 августа 1994 года “О проведении на территориях субъектов Российской Федерации взаимных зачетов задолженностей предприятий“ и учитывая задолженность АО “Магнезит“ областному бюджету по налогам, а также в целях создания регионального продовольственного фонда 1995 - 96 гг.

1. Разрешить АО “Магнезит“ (Гапонову Я.Г.) выделить для формирования регионального продовольственного фонда на бартерной основе в счет погашения задолженности по налогам свою продукцию на сумму 1,5 млрд. рублей ТОО “Челябинское агентство недвижимости“ в августе 1995 года.

2. ТОО “Челябинское агентство недвижимости“ (Карелину С.Ю.) для формирования продовольственного фонда, реализовав
продукцию АО “Магнезит“, поставить для Челябинской областной продовольственной корпорации горюче - смазочные материалы на сумму 1,5 млрд. рублей.

3. Главному финансовому управлению администрации области (Прокину А.Е.) выделить ссуду 1,5 млрд. рублей для формирования продовольственного фонда области и провести взаимозачетом в счет причитающихся платежей областному бюджету по налогам АО “Магнезит“ на сумму 1,5 млрд. рублей.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

Челябинской области

В.ХРИСТЕНКО