Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 01.08.1995 N 363 “О переводе лесных земель в нелесные для строительства газопровода - отвода от трассы Челябинск - Петровск до поселка Новогорный“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 1995 г. N 363

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

ГАЗОПРОВОДА - ОТВОДА ОТ ТРАССЫ ЧЕЛЯБИНСК - ПЕТРОВСК

ДО ПОСЕЛКА НОВОГОРНЫЙ

В соответствии со ст. 22 Основ лесного законодательства Российской Федерации и постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 г. N 1064 “О порядке перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение администрации Аргаяшского района, согласованное с Челябинскмежхозлесом и Челябинским управлением лесами, о переводе лесных земель в нелесные в лесах 1 группы общей площадью 13,1 га (покрытые лесом), в т.ч. из
земель АО “Кузнецкое“ - 5,1 га и АО “Аязгулова“ - 8,0 га (Аргаяшский межхозяйственный лесхоз), для изъятия и предоставления их АООТ “Челябэнерго“ под строительство газопровода - отвода от трассы Челябинск - Петровск до п. Новогорный и просить Правительство Российской Федерации разрешить указанный перевод.

2. Обязать лесопользователя - АООТ “Челябэнерго“ при переводе лесных земель в нелесные внести плату в бюджет Аргаяшского района в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемого участка.

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ