Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 31.07.1995 N 354 “О дополнительном переводе лесных земель в нелесные для реконструкции газопровода “Бухара - Урал“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 1995 г. N 354

О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ

ДЛЯ РЕКОНСТРУКЦИИ ГАЗОПРОВОДА “БУХАРА - УРАЛ“

В соответствии со ст. 22 Основ лесного законодательства Российской Федерации и постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 г. N 1064 “ О порядке перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение администрации Увельского района, согласованное с Челябинскмежхозлесом и Челябинским управлением лесами о переводе лесных земель в нелесные в лесах 1 группы агрофирмы “Красносельская“ (Увельский межхозлес) общей площадью 2,5 га (покрытые лесом) для изъятия и
предоставления их предприятию “Уралтрансгаз“ под техперевооружение газопровода “Бухара - Урал“ на участке 1919 км - 1945 км и просить Правительство Российской Федерации разрешить указанный перевод.

2. Обязать лесопользователя - предприятие “Уралтрансгаз“ при переводе лесных земель в нелесные внести плату в бюджет Увельского района в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемого участка.

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ