Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы администрации города Челябинска от 03.11.1994 N 1647 “Об организации работы по расчетам нормативов и тарифов на жилищно-коммунальные услуги в городе Челябинске на I квартал 1995 года“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 1994 г. N 1647

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО РАСЧЕТАМ НОРМАТИВОВ

И ТАРИФОВ НА ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ НА I КВАРТАЛ 1995 ГОДА

Во исполнение Постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22.09.93 г. N 935, постановления главы администрации Челябинской области от 19.11.95 г. N 454 “О переходе на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг и порядке предоставления гражданам компенсаций (субсидий) при оплате жилья и коммунальных услуг“, руководствуясь постановлением областной Думы от 19.10.94 г. “Об оплате жилья и коммунальных услуг в Челябинской области“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету жилищно - коммунального хозяйства (Аношин Д.А.) совместно с комитетом по экономике
(Елисеев Е.А.), управлением финансов (Березко Б.А.) в срок до 18.11.94 г. рассмотреть и подготовить на утверждение главы администрации города нормативы потребления и тарифные ставки на жилищно - коммунальные услуги на I квартал 1995 года.

2. Муниципальным жилищным предприятиям (ПЖРЭО, МЖКО, “Жилищник“), ПЖРЭО Калининского, Курчатовского, Металлургического районов в срок до 05.11.94 г. представить расчетные материалы:

- по ставкам на содержание и ремонт 1 кв. м общей площади жилья с выделением затрат по лифтам, электроплитам и мусоропроводам;

- стоимости отопления 1 кв. м площади и горячего водоснабжения на 1 проживающего.

3. МП ППВВ (Шавлов А.Т.), “Челябгоргазу“ (Киселев В.Г.), Челябэнергонадзору (Лежников В.А.) представить расчетные материалы по нормативам потребления и тарифам на коммунальные услуги для населения в указанные выше сроки. Материал представляется с пояснительной запиской в комитет ЖКХ.

4. Для рассмотрения и анализа представленных материалов создать рабочую группу в составе: председатель А.С. Черевко - первый заместитель председателя комитета по экономике; члены группы: А.К. Барановский - заместитель председателя комитета ЖКХ, Н.А. Скачкова - главный экономист отдела муниципальных предприятий комитета по экономике, Д.И. Амирова - начальник отдела МП горфу, М.А. Веденеева - заместитель начальника отдела МП горфу, В.Ф. Ежов - начальник ПЖРЭО, Л.Б. Тупикина - заместитель начальника по экономике ПЖРЭО, Т.Ю. Панова - заместитель директора по экономике МЖКО, В.Л. Батманов - заместитель заведующего социально - экономическим отделом федерации профсоюзов Челябинской области.

5. Комитету ЖКХ (Аношин Д.А.) организовать сбор расчетных материалов от предприятий и представить рабочей группе в срок до 10.11.94 г.

6. Комитету по экономике (Елисеев Е.А.) обратиться в областную Думу с предложением рассмотреть вопрос, связанный с оплатой за проживание в общежитиях.

7. Пресс
- секретарю городской администрации (Григорьев Л.А.) продолжить публикацию материалов, информирующих население об изменениях, связанных с оплатой жилья и коммунальных услуг.

8. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на комитет ЖКХ (Аношин Д.А.) и комитет по экономике (Елисеев Е.А.).

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ