Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 08.09.1994 N 995-п “О приватизации колхозных рынков“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 1994 г. N 995-п

О ПРИВАТИЗАЦИИ КОЛХОЗНЫХ РЫНКОВ

В связи с поступившими в комитет по управлению имуществом г. Челябинска предложениями глав районных администраций по способу приватизации колхозных рынков и на основании Основных положений Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации после 1 июля 1994 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Преобразовать муниципальные предприятия “Центральный колхозный рынок“, “Тракторозаводский колхозный рынок“, “Курчатовский колхозный рынок“, “Колхозный рынок Ленинского района“, “Колхозный рынок Металлургического района“ в акционерные общества открытого типа независимо от стоимости основных фондов.

2. Комитету по управлению имуществом при разработке плана приватизации колхозных рынков предусмотреть продажу на аукционе 20 % акций с ограничением
числа участников. Участниками аукциона могут быть поставщики сельскохозяйственной продукции, заключившие договора с колхозными рынками.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на председателя комитета по управлению имуществом В.В. Гришмановского.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ