Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы администрации Челябинской области от 28.07.1993 N 448-р “Об обеспечении поставки табачных изделий в III квартале текущего года в связи с ремонтом табачной фабрики“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июля 1993 г. N 448-р

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОСТАВКИ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ

В III КВАРТАЛЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА В СВЯЗИ

С РЕМОНТОМ ТАБАЧНОЙ ФАБРИКИ

В связи с остановкой в августе т.г. на ремонт табачной фабрики:

1. Департаменту сельского хозяйства (Алтынбаеву Ж.К.) до 1.08.93 г. изыскать денежные средства для осуществления закупа табачных изделий в целях обеспечения потребности рабочих, привлекаемых на сельхозработы в период уборочной кампании.

2. Челябинской табачной фабрике (Слепченоков М.П.) поставить до 1.08.93 г. в сельские районы по разнарядке департамента и в соответствии с поступающими денежными средствами табачные изделия в количестве 30 млн. штук из резервных ресурсов области.

3. Акционерному объединению “Челябоптбакалея“ (Карпову В.Р.) обеспечить в
июне - июле т.г. опережающее получение табачных изделий с фабрики в соответствии с установленными объемами, предусмотренными распоряжением от 2.03.93 г. N 98-р.

4. Администрациям городов, облпотребсоюзу и торговым предприятиям обеспечить контроль за своевременной платой и получением табачных изделий, выделенных конкретно для нужд территорий на III кв. т.г.

5. Неиспользованные в данный период ресурсы табачных изделий в последующие периоды не восполняются.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Суденкова Н.Р.

Глава администрации

Челябинской области

В.П.СОЛОВЬЕВ