Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 10.07.1992 N 671 “О передаче рынков в муниципальную собственность“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 1992 г. N 671

О ПЕРЕДАЧЕ РЫНКОВ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

Во исполнение Решения Малого Совета городского Совета народных депутатов г. Челябинска “О передаче рынков в муниципальную собственность“ от 09.06.92 N 154

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению имуществом (Ильин Е.В.) оформить право собственности на рынки Калининского (ул. Кирова, 61), Курчатовского (пр. Победы, 348), Ленинского (ул. Дзержинского, 101), Металлургического (ш. Металлургов, 5), Тракторозаводского (ул. Марченко, 22), Центрального (пл. Мопра, 2) районов в соответствии с порядком, определенном Распоряжением Президента Российской Федерации “Об утверждении Положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности“ от 18 марта 1992
года N 114-рп.

2. Комитету по торговле и услугам (Нуждин М.Г.) совместно с Комитетом по управлению имуществом (Ильин Е.В.) и Управлением финансов администрации города (Березко Б.А.) в срок до 10 июля 1992 года создать комиссию по приему указанных рынков в муниципальную собственность.

3. Главам администраций районов обеспечить государственную регистрацию принимаемых в муниципальную собственность рынков как муниципальных предприятий.

4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации города Козлова С.В.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ