Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 27.04.1992 N 148 “О порядке производства и обеспечения населения ликеро-водочной продукцией“

Утратил силу с 6 декабря 2002 года в связи с принятием Постановления Губернатора Челябинской области от 06.12.2002 N 580.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 1992 г. N 148

О ПОРЯДКЕ ПРОИЗВОДСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ

НАСЕЛЕНИЯ ЛИКЕРО - ВОДОЧНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

В целях координации снабжения городского и сельского населения области ликеро - водочной продукцией в условиях ее острого недостатка, исключения вывоза, стабильного обеспечения предприятий - изготовителей спиртом, осуществления контроля за технологическим процессом производства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Обязать генерального директора “Челябспиртводкомбината“ Г.К. Подшивалова обеспечить контроль за производством на всех предприятиях комбината и поставку в торговлю ликеро - водочных изделий, в т.ч. по фиксированным ценам, по разнарядкам и нормам, согласованным с администрацией
области.

2. В срок до 1 июня т.г. Челябспиртводкомбинату (Подшивалов Г.К.) совместно с областным финансовым управлением (Галимов А.Г.) определить порядок распределения налога на прибыль в бюджеты городов и районов по месту нахождения предприятий - изготовителей.

3. Департаменту сельского хозяйства (Алтынбаев Ж.К.), администрациям городов и районов, на территориях которых находятся предприятия спиртовой и ликеро - водочной промышленности, в целях улучшения обеспечения населения водочной продукцией выработать согласованную программу сохранения структуры производства и управления спирто - водочной промышленности.

Выделение из состава комбината “Челябспиртводпром“ производственных единиц с наделением их правами юридических лиц считать в сегодняшних условиях недопустимыми.

Глава администрации

Челябинской области

В.П.СОЛОВЬЕВ