Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 27.02.1992 N 66 “О представительстве Администрации Челябинской области в корпорации “Большой Урал К.А.О.“ и ассоциации экономического взаимодействия“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 1992 г. N 66

О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ

ОБЛАСТИ В КОРПОРАЦИИ “БОЛЬШОЙ УРАЛ К.А.О.“

И АССОЦИАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

В целях обеспечения представительства администрации области в ассоциации и в корпорации “Большой Урал К.А.О.“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить доверенность заместителю Главы администрации области Христенко В.Б. на право представлять в 1992 - 1993 годах на общем собрании акционеров корпорации и собрании Совета ассоциации интересы Челябинской области по всем вопросам, обсуждаемым в соответствии с Уставами этих организаций.

2. Считать целесообразным дивиденды, полученные по акциям за 1991 год, распределить по следующим направлениям:

2.1. Для выплаты ежегодного взноса в ассоциацию экономического взаимодействия областей и республик Уральского региона Российской Федерации.

2.2. На
формирование Челябинского областного фонда поддержки предпринимательства.

2.3. На финансирование научно - исследовательских разработок, выполняемых научными учреждениями по заказу областной администрации.

3. Для организации разработки и подготовки проектов программ по решению наиболее важных для области проблем через корпорацию “Большой Урал К.А.О.“ заместителю Главы администрации области Христенко В.Б. в недельный срок представить на утверждение состав постоянно действующей рабочей группы.

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ